26 апр. 2018 г.

Стал известен состав сборной команды РФ по лыжным гонкам


Шесть лыжников из Коми вошли в состав сборной команды Российской Федерации на следующий сезон.

Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, Президиум Федерации лыжных гонок России окончательно утвердил состав спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам спортивного сезона 2018-2019 годов. Республику Коми в национальной команде представят шесть спортсменов.

Мужчины:

Тренеры: Перевозчиков О.О., Акимов Д.Б.

1. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) 1986 г.р.
2. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика) 1982 г.р.
3. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) 1989 г.р.
4. Мельниченко Андрей (Красноярский край) 1992 г.р.
5. Рыбочкин Ярослав (Республика Татарстан) 1998 г.р.
6. Семиков Илья (Республика Коми) 1993 г.р.
7. Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.

Тренеры: Крамер М., Турышев С.А.

1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.
2. Краснов Андрей (Санкт-Петербург) 1994 г.р.
3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.
4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.
6. Кириллов Иван (Москва) 1996 г.р.

Тренеры: Бородавко Ю.В., Жмурко А.В.

1. Большунов Александр (Тюменская область/Брянская область) 1996 г.р.
2. Вечканов Владислав (Челябинская область) 1997 г.р.
3. Казаринов Егор (Республика Татарстан) 1997 г.р.
4. Собакарев Андрей (Новосибирская область) 1996 г.р.
5. Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
6. Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.

Тренеры: Сорин Е.В., Панкратов Н.В.

1. Ардашев Сергей (Удмуртская Республика) 1998 г.р.
2. Виценко Алексей (Республика Коми) 1990 г.р.
3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) 1998 г.р.
4. Порошкин Илья (Республика Коми) 1995 г.р.

Самоподготовка

1. Волженцев Станислав (Республика Коми) 1985 г.р.
2. Панжинский Александр (Москва) 1989 г.р.
3. Петухов А.Е. (Москва/Мурманская область) 1983 г.р

ВСЕГО: 26 человек

Женщины:

Тренеры: Крамер М., Турышев С.А.

1. Белорукова Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1995 г.р.
3. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край) 1996 г.р.
4. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область) 1986 г.р.
5. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) 1992 г.р.
6. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра) 1986 г.р.

Тренеры: Бородавко Ю.В., Жмурко А.В.

1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 1997 г.р.
2. Жеребятьева Анна (Тюменская область) 1997 г.р.
3. Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
4. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область) 1995 г.р.

Тренеры: Сорин Е.В., Панкратов Н.В.

1. Алешина Татьяна (Тюменская область) 1994 г.р.
2. Баязитова Аида (Москва) 1998 г.р.
3. Кальсина Полина (ХМАО-Югра) 1989 г.р.
4. Мацокина Христина (Магаданская область) 1998 г.р.
5. Некрасова Полина (Санкт-Петербург) 1998 г.р.
6. Нечаевская Анна (Республика Татарстан) 1991 г.р.

Самоподготовка

1. Гущина Мария (ХМАО-Югра) 1989 г.р.
2. Доценко Анастасия (Республика Татарстан) 1986 г.р.
3. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.
4. Чекалева Юлия (Вологодская область/ Республика Татарстан) 1984 г.р.

ВСЕГО: 20 человек

Юниорский состав:

Старший тренер Тимофеев В.Д.

Юниоры 19-20. Тренеры: Кравченко А.А., Дергунов С.С.

1. Васильев Артем (Приморский край) 2000 г.р.
2. Егошин Ярослав (Тюменская область) 1999 г.р.
3. Кузнецов Андрей (Ярославская область) 2000 г.р.
4. Некрасов Андрей (Республика Коми) 1999 г.р.
5. Селезнев Иван (Удмуртская Республика) 2000 г.р.
6. Соловьев Павел (Пермский край) 2001 г.р.
7. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) 1999 г.р.
8. Филимонов Денис (Удмуртская Республика) 1999 г.р.

Юниоры 19-20. Тренеры: Гельманов А.В., Немтинов Е.В.

1. Баранова Алена (Томская область) 2001 г.р.
2. Грухвина Анна (Тюменская область) 1999 г.р.
3. Кускова Кристина (Чувашская Республика) 2000 г.р.
4. Мегедь Екатерина (Новосибирская область) 2001 г.р.
5. Мекрюкова Наталья (Тюменская область) 2000 г.р.
6. Ощепкова Екатерина (Пермский край) 2000 г.р.
7. Фалеева Анастасия (Москва) 2000 г.р.
8. Шалабода Елизавета (Москва/Приморский край) 1999 г.р.

Поделитесь новостью:

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Одноклассники В Контакте Twitter Facebook Google Plus Instagram Telegram