1 нояб. 2018 г.

На Заполярных играх определились победители в нескольких дисциплинах


В Воркуте подвели итоги по нескольким дисциплинам.

Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, на «Заполярных играх-2018» определились победители в таких дисциплинах как дзюдо, плавание и каратэ киокусинкай.

ДЗЮДО

МУЖЧИНЫ

Весовая категория 60 кг
1 место – Мугулов Каир (Воркута)
2 место – Шмелев Евгений (Сыктывкар)
3 место – Степанов Даниил (Сыктывкар)
3 место – Циммер Виталий (Усинск)

Весовая категория 66 кг
1 место – Гилемханов Линар (Воркута)
2 место – Полторапавлов Иван (Сыктывкар)
3 место – Сорокин Алексей (Сыктывкар)
3 место – Шавлюга Артем (Воркута)

Абсолютная категория
1 место – Маряшин Владислав (Воркута)
2 место – Маряшин Виталий (Воркута)
3 место – Шарипов Дмитрий (Сыктывкар)
3 место – Митропольский Константин (Воркута)

Общекомандный зачет (мужчины)
I место — Воркута
II место — Сыктывкар
III место — Емва
IV место — Ухта
V место — Усинск
VI место — Аксарка
VII место — Йошкар-Ола

ДЕВУШКИ

Весовая категория 44 кг
1 место – Тимошкина Романа (Сосногорск)
2 место – Юркина Полина (Сыктывкар)

Весовая категория 48 кг
1 место – Зейналова Нармин (Усинск)
2 место – Изъюрова Диана (Сосногорск)
3 место – Талпа Елизавета (Воркута)
3 место – Цветкова Элеонора (Сыктывкар)

Весовая категория 52 кг
1 место – Наточиева Елизавета (Воркута)
2 место – Лисицина Ксения (Сосногорск)
3 место – Гладких Лилия (Сосногорск)
3 место – Кондыгина Ольга (Аксарка)

Весовая категория 57 кг
1 место – Ватагина Анастасия (Воркута)
2 место – Костылева Мария (Объячево)
3 место – Степанова Анастасия (Сыктывкар)

Весовая категория 63 кг
1 место – Гурова Анастасия (Йошкар-Ола)
2 место – Косованова Диана (Усинск)
3 место – Неклюдова Кристина (Воркута)
3 место – Тимофеева Елизавета (Ухта)

Весовая категория 70 кг
1 место – Набокина Лолита (Воркута)
2 место – Загоровская Арина (Воркута)

Весовая категория + 70 кг
1 место – Павлова Анастасия (Сыктывкар)
2 место – Куликова Арина (Сыктывкар)

Общекомандный зачет (юноши, девушки)
I место — Воркута
II место — Сыктывкар
III место — Усинск
IV место — Сосногорск
V место — Объячево
VI место — Йошкар-Ола
VII место — Ухта
VIII место — Аксарка
IX место — Печора
X место — Лабытнанги
XI место — Емва

ПЛАВАНИЕ

ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - МУЖЧИНЫ
1-Свистунов Данила-Усинск
2-Леонтьев Николай-Сыктывкар
3-Михайлин Никита-Сыктывкар

ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ЮНОШИ
1-Миронов Никита-Воркута
2-Дмитриенко Александр-Воркута
3-Вахнин Кирилл-Эжва

ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ
1-Попова Евгения-Усинск
2-Гундерина Екатерина-Сыктывкар
3-Китаева Полина-Воркута

ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ДЕВУШКИ
1-Малеева Екатерина-Салехард
2-Помысова Арина-Сыктывкар
3-Чувьюрова Анастасия-Эжва

ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ
1-Ануфриев Дмитрий-Усинск
2-Захарко Виктор-Сыктывкар
3-Ахмадуллин Руслан-Воркута

ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ЮНОШИ
1-Кукинов Даниил-Ухта
2-Савченко Леонид-Ухта
3-Новиков Виктор-Салехард

ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ
1-Шелудько Светлана-Сыктывкар
2-Ермошина Марина-Воркута

ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ДЕВУШКИ
1-Свиридова Карина-Сыктывкар
2-Баркина Яна-Воркута
3-Трапезникова Александра-Воркута

ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ
1-Михайлин Никита-Сыктывкар
2-Попов Никита-Усинск
3-Юферицин Даниил-Сыктывкар

ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЮНОШИ
1-Бердинский Александр-Воркута
2-Рыков Семен-Воркута
3-Зуев Николай-Сыктывкар

ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - ДЕВУШКИ
1-Егорова Мирослава-Воркута
2-Горбунова Светлана-Инта
3-Филипьева Амелия-Воркута

ДИСТАНЦИЯ 200 М К/ПЛ - МУЖЧИНЫ
1-Воловник Илья-Воркута
2-Землянигин Максим-Воркута

ДИСТАНЦИЯ 200 М К/ПЛ - ЮНОШИ
1-Миронов Никита-Воркута
2-Дмитриенко Александр-Воркута
3-Швецов Натан-Сыктывкар

ДИСТАНЦИЯ 200 М К/ПЛ - ДЕВУШКИ
1-Помысова Арина-Сыктывкар
2-Примак Дарья-Воркута
3-Белозерцева Екатерина-Воркута

ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ
1-Юферицин Даниил-Сыктывкар
2-Перевозчиков Михаил-Воркута

ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЮНОШИ
1-Микелевичус Николай-Воркута
2-Савченко Леонид-Ухта
3-Поликарпов Ефим-Воркута

ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ДЕВУШКИ
1-Куликова Анна-Сыктывкар
2-Осколкова Вероника-Эжва
3-Жумашова Айпери-Воркута

Результаты общекомандного зачета:

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ
I место — Воркута
II место — Сыктывкар
III место — Эжва
IV место — Салехард
V место — Инта
VI место — Ухта
VII место — Печора
VIII место — Усинск
IX место — Емва

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
I место — Воркута
II место — Сыктывкар
III место — Усинск
IV место — Салехард

КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ

КУМИТЭ

МУЖЧИНЫ

Весовая категория 70 кг
1 место – Лобков Владислав (Кинешма)
2 место – Ахмедов Эмиль (Воркута)
3 место – Хрипун Михаил (Салехард)

Весовая категория 80 кг
1 место – Савушкин Эдуард (Воркута)
3 место – Курицин Михаил (Кинешма)
3 место – Вайц Егор (Воркута)

Весовая категория св. 80 кг
1 место – Шаламов Кирилл (Кинешма)
2 место – Голубев Михаил (Воркута)
3 место – Сластихин Владислав (Воркута)

МЛАДШИЕ ЮНОШИ 12-13 лет

Весовая категория 35 кг
1 место – Обухов Кирилл (Воркута)
2 место – Кыров Равиль (Аксарка)
3 место – Гаджимагомедов Гамзат (Воркута)

Весовая категория 40 кг
1 место – Богачев Владислав (Салехард)
2 место – Артеев Сергей (Аксарка)
3 место – Пецык Даниил (Воркута)

Весовая категория 45 кг
1 место – Ефремов Егор (Воркута)
2 место – Шульгин Дмитрий (Салехард)
3 место – Меснянкин Даниил (Салехард)

Весовая категория 50 кг
1 место – Павликов Даниил (Кинешма)
2 место – Голиков Антон (Кинешма)
3 место – Матюшин Кирилл (Воркута)

Весовая категория 60 кг
1 место – Гришин Никита (Воркута)
2 место – Вязовский Даниил (Воркута)
3 место – Ревенко Александр (Санкт-Петербург)

Весовая категория св. 60 кг
1 место – Головин Евгений (Воркута)
2 место – Чернявский Денис (Воркута)
3 место – Сороквашин Егор (Аксарка)

МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ 12-13 лет

Весовая категория 40 кг
1 место – Захарченко Софья (Воркута)
2 место – Голубева Алина (Кинешма)
3 место – Зашихина Анастасия (Воркута)

Весовая категория 55 кг
1 место – Бутько Екатерина (Воркута)
2 место – Трепова Марина (Кинешма)
3 место – Коснырева Елизавета (Сыктывкар)

ЮНОШИ 14-15 лет

Весовая категория 45 кг
1 место – Смирнов Алексей (Емва)
2 место – Терентьев Родион (Аксарка)
3 место – Соловьев Илья (Воркута)

Весовая категория 55 кг
1 место – Филиппов Артем (Салехард)
2 место – Майоров Никита (Салехард)
3 место – Гурбанов Миррафиг (Воркута)

Весовая категория 60 кг
1 место – Каранов Илья (Емва)
2 место – Минин Кирилл (Салехард)
3 место – Созонов Никита (Салехард)

Весовая категория 65 кг
1 место – Литвиненко Андрей (Воркута)
2 место – Харченко Виталий (Воркута)
3 место – Кали Александр (Аксарка)

Весовая категория св. 65 кг
1 место – Солошенко Артем (Воркута)
2 место – Бабенко Захар (Воркута
3 место – Булгатов Данила (Сыктывкар)

ДЕВУШКИ 14-15 лет

Весовая категория 50 кг
1 место – Егорова Олеся (Воркута)
2 место – Уварова Дария (Воркута)
3 место – Максимова Мария (Воркута)

Весовая категория 50 кг
1 место – Балюк Ксения (Воркута)
2 место – Колюжная Екатерина (Кинешма)
3 место – Корчемкина Елена (Воркута)

ЮНИОРЫ 16-17 лет

Весовая категория 55 кг
1 место – Потешин Владислав (Аксарка)
2 место – Сайфетдинов Никита (Воркута)
3 место – Белялов Александр (Воркута)

Весовая категория 60 кг
1 место – Коснырев Виктор (Сыктывкар)
2 место – Продан Валерий (Воркута)
3 место – Шупер Даниил (Воркута)

Весовая категория 65 кг
1 место – Михалев Андрей (Воркута)
2 место – Пыхтин Данил (Воркута)
3 место – Торлопов Кирилл (Сыктывкар)

Весовая категория 75 кг
1 место – Сабра Али (Салехард)
2 место – Змиевский Леон (Сыктывкар)
3 место – Солошенко Артем (Воркута)

Весовая категория св. 75 кг
1 место – Сластихин Владислав (Воркута)
2 место – Голубев Михаил (Воркута)
3 место – Богомазов Михаил (Сыктывкар)

ЮНИОРКИ 16-17 лет

Весовая категория св. 60 кг
1 место – Гончарук Дарья (Воркута)
2 место – Мызникова Юлия (Воркута)

КАТА

Дети 10-11 лет
1 место – Гейнбихнер Артем (Воркута)
2 место – Петров Юрий (Воркута)
3 место – Пудов Владислав (Емва)

Юноши 12-13 лет
1 место – Матюшин Кирилл (Воркута)
2 место – Богачев Владислав (Салехард)
3 место – Ефремов Егор (Воркута)

Девушки 12-13 лет
1 место – Федорова Дарья (Воркута)
2 место – Голубева Алина (Кинешма)
3 место – Зашихина Анастасия (Воркута)

Юноши 14-15 лет
1 место – Смирнов Алексей (Емва)
2 место – Харченко Виталий (Воркута)
3 место – Мухамедьяров Вадим (Воркута)

Девушки 14-15 лет
1 место – Абдрашитова Динара (Сыктывкар)
2 место – Балюк Ксения (Воркута
3 место – Максимова Мария (Воркута)

Юниоры и юниорки 16-17 лет
1 место – Торлопов Кирилл (Сыктывкар)
2 место – Сайфетдинов Никита (Воркута)
3 место – Никитина Елизавета (Воркута)

Командный зачет

Мужчины и женщины
I место — Воркута
II место — Кинешма
III место — Салехард

Юноши и девушки
I место — Воркута
II место — Салехард
III место — Сыктывкар
IV место — Кинешма
V место — Аксарка
VI место — Емва
VII место — Санкт-Петербург


Поделитесь новостью:

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Одноклассники В Контакте Twitter Facebook Google Plus Instagram Telegram